Когда погаснет солнце...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И в чём же смысл феникса?
Возможно,за новым кругом снова в жизнь входить,
Смотреть на мир всё время осторожно,
Стремясь своё бессмертие убить.
Опять финал...
Опять перо сгорело...
И снова пламя феникса сожжёт...
Но пепел воскресит, закончив дело,
Отправив птицу вечную в полёт...
#драма#насилие#dramiona#дружба#беременность#измена#обман#сложныеотношения#гаррипоттер#дракомалфой#гермионагрейнджер#новаяжизнь#нежныйсекс#выкидыш#аборт#рейтингзасекс#смертьосновныхперсонажей#ронуизли#домашнеенасилие#частичныйоос#абъюз#отвраговкдрузьям






