Мы ещё встретимся...

tiano_chkatiano_chka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хочу сказать что сюжет идёт не по канону. Сразу извиняюсь за грамматические ошибки в тексте, потому что русский это не мой основной язык. Так что я могу писать немного с ошибками.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории