Мы ещё встретимся...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хочу сказать что сюжет идёт не по канону. Сразу извиняюсь за грамматические ошибки в тексте, потому что русский это не мой основной язык. Так что я могу писать немного с ошибками.
#дракомалфой#гермионагрейнджер#теодорнотт#ронуизли#блейззабини#пэнсипаркинсон#гаррипотер#джиниуизли#асториягринграсс#harrypoter#мэйсандерс#никкастнер#пейджторенс






