- Ты Мне Друг? Или Же... Враг? (Я Просто Выложила. История Не Закончина)

killmefXlllkillmefXlll
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Просто считайте это идеей или чем хотите. Я начинала писать эту историю в 2023 году, но не закончила. Слишком мало, можете не читать. Драко Малфой/Я **** - В слизерине с тобой, то ужасно. - Воу.. Я уже испортил тебе настроение своим присутствием. **** - Странно.. Почему родители не научили? А точно.. Им не до тебя! Они же в министерстве магии работают.. - съязвил Малфой. - ахахах - все засмеялись. - Не смей разговаривать о моих родителей! Не твоё дело, учили они меня или нет!

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории