последний разговор

TrehsOmgTrehsOmg
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История ведётся от первого лица ( это не обязательно от ГГ-главного героя/героини ,но и второстепенного персонажа). Описывается 5-7 курс . И так , наша история о двойняшки: Грейнджер Айда - "огонь" именно так переводится её имя.(двойняшки могут быть не похожи друг на друга) Девушка также учится на факультете Гриффиндор так же, хорошо учится, но она всегда была в тени сестры. Гермионе доставалось все самое лучшее: друзья, слава , любовь родителей и внимание,а также парни.Да именно парни испортили "хорошие" отношения сестер . Пока старшая сестра была самой лучшей,младшая была пустым местом . Но однажды в жизни Айды наступила белая полоса , которая быстро оборвалась....... Навсегда..... Спасибо , что читаете это . Эту идею я придумала сама, все совпадения или похожие моменты и в правду совпадения. Я не обещаю выкладывать регулярно, но если будет актив то я постараюсь O_o ВСЕХ ЛЮБЛЮ 💜

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории