statement
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Терпеть не могу, когда люди говорят: "Мир жесток, тебе стоит к этому привыкнуть". Это же ужасный настрой! Никогда не принимай жестокость, грубость и несчастья как норму. Мир жесток, так что пойди и сделай его добрее.
Главы · 34
1чувство 23 августа 2016, 12:022воспоминания...19 августа 2016, 16:383страдаем смертью 19 августа 2016, 16:434"сказки маленького лисенка" 19 августа 2016, 16:505забудь19 августа 2016, 17:056хватит...20 августа 2016, 02:197парадокс20 августа 2016, 11:028не такие20 августа 2016, 11:589не так уж и страшно20 августа 2016, 14:5710не умею20 августа 2016, 22:3911рейс21 августа 2016, 20:3512я...22 августа 2016, 10:4313трудно 22 августа 2016, 18:1114всем наплевать на меня 22 августа 2016, 18:2215способ...22 августа 2016, 18:2516не боясь22 августа 2016, 18:2817"шалость... удалась..."23 августа 2016, 11:2318уникальность 28 августа 2016, 23:1719Детям нельзя!!! 19 сентября 2016, 12:1420а ты понимаешь15 февраля 2017, 16:37






