statement

cherry_jennacherry_jenna
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Терпеть не могу, когда люди говорят: "Мир жесток, тебе стоит к этому привыкнуть". Это же ужасный настрой! Никогда не принимай жестокость, грубость и несчастья как норму. Мир жесток, так что пойди и сделай его добрее.

Главы · 34

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории