Атака титанов: Роза, что не расцвела
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто сказал, что быть героем - это романтично? Иногда это просто искусство терпеть и не замечать, как рушится всё вокруг.
#ожп#саша#атакатитанов#микаса#эрен#жан#аккерман#ривай#левиаккерман#эренйегер#арминарлерт#эрвинсмит#вторжение#кони#гигантов#мимикаса






