Лето в пионер-лагере
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В общем, в этом ФФ не будет шипов(я подумал и решил, что они будут>=), здесь будет просто романтика советских времен, можете ко мне обращаться любым полом, но называть меня можно Германом, фоточки из ясной поляны, сам делал<3






