МЕРМЕЙДА
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
С давних времён считалось, что женщина на корабле- беда. Но что же делать, если она всё же попала туда каким-то образом? Отправить за борт? А может, оставить? Этим вопрос очень часто задавался капитан, но, к сожалению, он быстро находил на него ответ, который губил девушек. Однажды главный герой мог спасти девушку с сестрой, которые спрятались на корабле, чтобы переплыть на другой берег, но, испугавшись капитана, он поднял тревогу...






![Документы... [заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/88b7/88b7fccef84046b44bec8644ecaa0d5a.jpg)