Надеюсь, ты меня не увидешь.

kisiku000kisiku000
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
: Почему ты избегаешь меня? Держа девушку за плечи спрашиват мужчина. : Это из за Элоизы? Что с ним произошло? Я же ничего не сделала, так почему он так привязался ко мне? ТЫ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ С ЭЛОИЗОЙ! *** : Эстель или Миона я же говорил, даже если я забуду тебя, я полюблю тебя снова сколько бы столетий не прошло, я всегда буду любить только тебя.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории