~||Reactions||Attack on titan||Реакции||Атака Титанов||~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не знаю как кто-то читает этот богом забытый фанфик, написанный в бородатых годах и выставленный по приколу... Ну если вы мазохист, я не осуждаю, наслаждайтесь кринжом
#anime#реакции#атакатитанов#леви#микаса#эрен#реакция#аот#левиаккерман#энни#эренйегер#арминарлерт#райнербраун#attackontitan#райнер#эннилеонхарт#армин#микасааккерман#leviackerman#erenjaeger#mikasaackerman






