-Одна...|CountryHumans-

Lagyshka_UwULagyshka_UwU
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Какого это, остаться в одиночестве...? От тебя отвернулись все близкие и друзья... Самый дорогой человек умер, а тебя обвиняют в его гибели... Вокруг миллионы людей, а ты совершенно одна...-

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории