-Одна...|CountryHumans-
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Какого это, остаться в одиночестве...? От тебя отвернулись все близкие и друзья... Самый дорогой человек умер, а тебя обвиняют в его гибели... Вокруг миллионы людей, а ты совершенно одна...-
#америка#россия#депрессия#сша#германия#кх#ссср#украина#countryhumans#кантрихуманс#шипп#russia#анорексия#рф#росаме#укроп#росгер#росукр






