Реакция AvA/AvM на тебя

EVGENYA_19EVGENYA_19
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне очень нравится этот фандом поэтому пишу это! Кому не нравится прошу пройти мимо, спасибо Не винить автора в ошибках по канону, это только фантазия автора, но буду основываться на характерах персонажей. Эту историю пишу одна, поэтому она может получится хуже всех (1 история пишется с другом, гороскопы пишутся с подругой-одноклассницей). Но я буду стараться для вас. Буду стараться избегать грамматических и пунктуационных ошибок (если вы увидели подобные ошибки и если вам не лень скажите пожалуйста автору) Могу забывать использовать термин(если можно так назвать) : т/и Книга может быть заброшена. Приятного прочтения!

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории