Реакция AvA/AvM на тебя
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне очень нравится этот фандом поэтому пишу это!
Кому не нравится прошу пройти мимо, спасибо
Не винить автора в ошибках по канону, это только фантазия автора, но буду основываться на характерах персонажей.
Эту историю пишу одна, поэтому она может получится хуже всех (1 история пишется с другом, гороскопы пишутся с подругой-одноклассницей). Но я буду стараться для вас.
Буду стараться избегать грамматических и пунктуационных ошибок (если вы увидели подобные ошибки и если вам не лень скажите пожалуйста автору)
Могу забывать использовать термин(если можно так назвать) : т/и
Книга может быть заброшена.
Приятного прочтения!
#dark#king#one#red#лорд#blue#green#bekker#orange#tsc#purple#алан#victim#yellow#tco#tdl#стикманы#chousen#coming#second






