Зверь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Помни...
Всегда...
Я не принц на белом коне, нет.
Я - то самое чудовище, которое будет стоять за твоей спиной, и по малейшей твоей команде будет готов разорвать всех н а к у с к и
Вторая часть: "Зверь. Х лет спустя" в профиле






