Зверь: История одного ,, парня "
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой писанине я ( тобиш создатель данного произведения) расскажу историю одного....
повелись? , я ничего не буду говорить о том что написал , прочитайте и сами скажите, можно это читать или нет , приятного чтения!!)


![За гранью [ Закончено ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/42b1/42b1319d2579797f77b0cec1abecc58d.jpg)



