Ястреб и ти

_Pistachio__Pistachio_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Привет-ястреб -Ты издеваешься, ты меня чё преследуешь? -А разве не на оборот? -Нет, ты меня преследуешь! ***** -А кокой у тебя номер?-спросил ястреб посмотрев на мен -489 а что? -Я на против тебя живу -Везение так и прёт! Я открыла дверь и журналисты пришли на ваш этаж. Ястреб увидел их и затолкал меня в номер, закрыл дверь. -Ты нормальный!? -Там журналисты были! -Поздравляю, а теперь вали мне переодеваться нужно! -Я ещё раз повторяю там журналисты! -А ты через окно!

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории