Старшая
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Браться тебя называли "Лунная красавица"
В универсаме у тебя прозвище "Луна".
Как то раз в универсаме все пошло ко дну, когда надругались над одной из твоих подруг "Люды"
С одной стороны ты была рада что она больше не будет с вами, потому что она клеилась к твоему старшему, но и подругу тебе было дико жаль, так что парни все таки пошли мстить. Кащей уехал по делам, Вова в Афганистане. Зима и Турбо не смогут решить кто станет главным. Поэтому универсам оставили на мне. Кащей сказал что теперь я Старшая, он не знает когда вернётся, он уехал.. А девушка грустила, после чего девушка решила все держать в себе.
То что ты была щас "Старшая" для парней ничего не менял, да теперь ты раздавала пизды всем, но и по приезду Вовы ничего не изменилось. Кащей запретил что-либо делать.
#айгуль#адидасмладший#адидасстарший#зимасловопацана#кащейсловопацана#турбословопацана#пальтословопацана
Главы · 10
1Пролог20 января 2024, 11:572Дк21 января 2024, 11:443Набег23 января 2024, 09:574Выписали 24 января 2024, 08:325Хадитакташ 24 января 2024, 21:216Обстоятельства 28 января 2024, 00:307Кобра? 4 февраля 2024, 14:238Не Глава 28 января 2024, 23:039Это Москва.. 4 февраля 2024, 15:0110Встреча.4 февраля 2024, 15:25

![Мой невыносимый босс [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/cc9e/cc9e551b279d4bb21bd6992198e6e089.jpg)




