Трансформеры...Наследники зла и добра.

alima0306alima0306
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Продолжение книги *Трансформеры...Мы проснулись* ...Алима десептикон а Таня будующий прайм. Автоботы и Десептиконы блуждают в просторах космоса. Но однажды они вернулись обратно на землю. Что-же теперь стало с девочками, на сколько они изменились?.Читайте и узнаете.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории