Трансформеры...Наследники зла и добра.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Продолжение книги *Трансформеры...Мы проснулись* ...Алима десептикон а Таня будующий прайм. Автоботы и Десептиконы блуждают в просторах космоса. Но однажды они вернулись обратно на землю. Что-же теперь стало с девочками, на сколько они изменились?.Читайте и узнаете.
Главы · 15
1Вернуться домой...13 ноября 2017, 14:372Замужество...бл#ть4 сентября 2017, 20:303Начало приключения26 августа 2017, 17:064Юникрон и его наследница и что-то новое.27 января 2018, 14:505Путешествие к судьбе11 сентября 2017, 14:266Императрица Гроза...1 сентября 2017, 19:577Индиана прайм....4 сентября 2017, 20:228Конец порождающий начало...7 сентября 2017, 12:439Конец порождающий начало 2 часть...11 декабря 2017, 16:4910Конец порождающий начало 3 часть...3 октября 2017, 07:3911Спасённая и спарк...11 декабря 2017, 16:4912Моя бета....Мегазвезда...11 декабря 2017, 16:4913Звездный меч....14 апреля 2018, 16:0514Случайная встреча...14 апреля 2018, 16:0615Новая книга...1 октября 2017, 09:03





![Güneş [Солнце]](https://vatpad.ru/media/stories-1/14ea/14eae6ec08b26fdb8492c6629e50957c.jpg)
