Наше будущее, или настоящее?[Закончен]

gulirakngulirakn
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Давай разведемся,я устал от тебя.-грустно сказал Техен. -Лучше бы я никогда не любила тебя.Да давай разведемся.-ели сказала та сдерживаясь что бы не заплакать.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории