А помнишь ту сцену, похожую на драму?

Crying_suchkaCrying_suchka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Думаю, жить стоит. Строить новые планы на разваленном фундаменте старых. Не прекращать мечтать, верить, надеяться. Надеяться на лучшее, надеяться, что однажды ты проснешься и поймешь, что счастлива, надеяться, что в самую звездную ночь, он постучится в твою дверь...

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории