А помнишь ту сцену, похожую на драму?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Думаю, жить стоит.
Строить новые планы на разваленном фундаменте старых.
Не прекращать мечтать, верить, надеяться.
Надеяться на лучшее, надеяться, что однажды ты проснешься и поймешь, что счастлива, надеяться, что в самую звездную ночь, он постучится в твою дверь...
Главы · 12
1Пролог 28 февраля 2017, 18:372Театр разорванных кукол 28 февраля 2017, 19:543Я потеряла себя, когда посмотрела в твои глаза
1 марта 2017, 10:344Мой мир пустой, но он лишь мой1 марта 2017, 21:065Танцуй сама ч.12 марта 2017, 13:526Танцуй сама ч.23 марта 2017, 11:387И если ты слышишь, мама, скажи, что ему сказать3 марта 2017, 17:008
Когда падаешь, но чувствуешь, что взлетаешь3 марта 2017, 21:189По моей комнате гуляют черные вороны4 марта 2017, 21:2210Уже скучаю по тебе5 марта 2017, 20:1611Твои инициалы выцарапаны на моем сердце8 марта 2017, 22:4212Эпилог8 марта 2017, 22:43






