В объятиях тьмы(Секрет небес)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что происходит после окончания войны и принятие стороны у молодой девушки и короля ада ?
Прошу поделиться историей,или поставить звёздочку,так я пойду,что вам нравится мои фф и продолжу их писать.Это мой первый ФФ.Грамматические ошибки из-за скорости писания - так как я пишу ночью и жутко хочу спать.Так же фразы может исправлять т9,так что прошу прощения за ошибки.
#любовь#война#секс#18#смерть#убийства#ангелы#власть#ад#демоны#люцифер#клубромантики#ребекка#сатана#викиуокер#мальбонте#мими#секретнебес#бог#дино#ритуал#небеса#клубромантикисекретнебес#небытие#бонт
Главы · 21
1О чем сам ФФ..:29 марта 2021, 23:382Что с тобой Ви..?7 апреля 2021, 15:543В чём проблема этих снов..?7 апреля 2021, 16:464Вернуть друзей?Легко сказать..1 апреля 2021, 14:185Кажется нам не очень рады..3 апреля 2021, 12:556Небытие.Какое оно?И как вернуться ?9 апреля 2021, 20:077Мы вернулись..или нет?13 апреля 2021, 23:188Он Вернется.Что это значит ?16 апреля 2021, 23:549Победишь еще раз?19 апреля 2021, 00:0810Никому не доверяй.26 апреля 2021, 19:3511Это невозможно..6 мая 2021, 00:4212Что между вами ?15 мая 2021, 09:2913Ты мне что,изменила ?26 мая 2021, 18:0214Луис,а че3 июня 2021, 21:5915Они мертвы,поняла ?7 июня 2021, 21:3616Мы победили,теперь все будет хорошо ?12 июня 2021, 13:1517Шикарная ночь.20 июня 2021, 05:5718Мы решили пожениться.23 июня 2021, 23:4119Подготовка к свадьбе28 июня 2021, 00:0920Как там говорится,горька ?3 июля 2021, 00:15






