"Прости.." \[Фанфик] \ {СОУКОКУ} [ЗАВЕРШЕНО]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вау, я написала фанфик) кратко о нем тут я рассказывать конечно же не буду, по скольку он короткий и вы его быстро прочитаете^^
Ну чтож.. Это получилось немного странно, но в целом мне нравится)
!ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Тут присутствует много стекла и отсутствуют по*бушки) так что если вы больше хотите пОрНуШку, прошу либо к другим авторам, либо можно попытаться подождать мой другой Фанфик по Соукоку, который я скорее всего заброшу^^ кароче.... Читайте уже>:0 (если хотите конечно)
А и да.. Тут весь Фанфик состоит из 1 главы:>






