Лололох 0-0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Заходи не стесняйся ;) Лололошке приходит
письмо из Универа магии
где он узнает много нового также у Лололошки есть братья Вививилка и Нононожик они старше Лололошки на 1 год Но Ло их давно не видел ведь их родители развелись и при разводе он остался с матерью которая спилась, самому Ло 15-16 лет и он поступает в уневер (магический).
Как думайте что его ждёт и как сложилась бы го судьба в дальнейшем
Главы · 17
1(Кто это читает ?)Описание некоторых персов ау29 августа 2024, 19:5121 часть (письмо и сбор вещей )29 августа 2024, 21:4032 часть ( 1 сентября линейка и заселение)29 августа 2024, 21:054Обзор на блок29 августа 2024, 21:3953 часть ( встреча,расспрос и вечер)30 августа 2024, 08:566Не часть (я жалуюсь)30 августа 2024, 15:5074 часть (спалился)1 сентября 2024, 11:1585 часть ( как Лолика есть заставили )1 мая 2025, 16:3596 часть ( шоппинг)1 сентября 2024, 14:30107 часть ( встреча с отцом )1 сентября 2024, 18:2311Не часть !2 сентября 2024, 05:41128 часть( или как у меня наконец руки дошли написать)2 сентября 2024, 18:11139 часть (я чёт хз что поучится да и это вроде почти не кто не четает )5 сентября 2024, 12:151410 часть ( друзья детства ? )5 сентября 2024, 12:541511 часть ( разговор )6 сентября 2024, 20:031612 часть ( или Ло опять пи#ды дали)7 сентября 2024, 08:441713 часть( распределение вопрос и день)20 сентября 2024, 10:22






