В темном-темном лесу
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эйфория - вот что наполняло мое сознание, пока я ступала босыми ногами по траве. Вечерняя роса холодила мои ступни, усиливая это чувство. Деревья мелькали перед глазами. Вокруг стояла тишина. Оглушительная такая.
В глазах двоилось. Я рассмеялась и побрела дальше. Ощущение невесомости наполняло меня. Невинно-белое платье, что на меня натянули насильно, развевалось от каждого шага, не стесняя движений. Какой-то средневековый балахон. Ритуальный. Даже не представляла, что такие еще существуют. Оказывается, есть. Ждало свою хозяйку.
Меня!
Снова рассмеялась. Остатки сознания говорили, что это все действуют наркотики, которыми меня напоили, но мне было все равно. Я чувствовала себя нимфой. Нимфой, которая вышла на охоту.
Это для них я - жертва, подношение Зверю, чтобы усмирить его гнев.
Глупые селяне! Отсталые от жизни идиоты!
Снова смех сорвался с моих губ. Мне было смешно, ведь они считают, что обманули меня, напоили и бросили посреди леса. Оставили для него.
Зверя. Кошмара, что терроризировал их деревню.
Работа переделана под кпоп!
Главы · 33
1Пролог12 июля 2023, 10:522113 июля 2023, 06:083215 июля 2023, 15:364316 июля 2023, 21:205418 июля 2023, 20:416520 июля 2023, 14:537621 июля 2023, 21:208723 июля 2023, 23:429825 июля 2023, 22:2310926 июля 2023, 21:08111029 июля 2023, 10:43121130 июля 2023, 10:08131230 июля 2023, 22:10141330 июля 2023, 22:24151430 июля 2023, 22:4116151 августа 2023, 09:5917161 августа 2023, 10:4218172 августа 2023, 21:2319182 августа 2023, 21:2720193 августа 2023, 20:38






