-Малышка, я люблю тебя!❤🏳️‍🌈2.0

grrrr20grrrr20
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
🏳️‍🌈❤🏳️‍🌈 Это продолжение. -Куда ты ведёшь меня? ты сошла с ума?-Смеясь, сказала Билли. -Возможно и сошла.-Т/и улыбнулась девушке. Они шли в глубь леса по ровной тропинке, держась крепко за руки и улыбаясь. -Т/и, всё же скажи куда мы идём? -Это сюрприз, Билли! Ты его не узнаешь, пока не придём на место. -Я уже устала идти. Девушки резко остановились. Т/и обвязала вокруг талии девушки свою куртку и подняла на руки. -Теперь тебе лучше? -Ты что делаешь? Я же тяжёлая!-Воскликнула Билли, все смеясь. -Поверь мне, ты легче, чем пушинка!

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории