-Малышка, я люблю тебя!❤🏳️🌈2.0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
🏳️🌈❤🏳️🌈
Это продолжение.
-Куда ты ведёшь меня? ты сошла с ума?-Смеясь, сказала Билли.
-Возможно и сошла.-Т/и улыбнулась девушке.
Они шли в глубь леса по ровной тропинке, держась крепко за руки и улыбаясь.
-Т/и, всё же скажи куда мы идём?
-Это сюрприз, Билли! Ты его не узнаешь, пока не придём на место.
-Я уже устала идти.
Девушки резко остановились. Т/и обвязала вокруг талии девушки свою куртку и подняла на руки.
-Теперь тебе лучше?
-Ты что делаешь? Я же тяжёлая!-Воскликнула Билли, все смеясь.
-Поверь мне, ты легче, чем пушинка!
Главы · 17
1020 июля 2021, 18:102111 августа 2021, 23:313227 июля 2021, 23:244311 августа 2021, 23:215412 августа 2021, 14:166515 августа 2021, 09:317624 августа 2021, 17:38873 сентября 2021, 23:40984 сентября 2021, 08:1110913 сентября 2021, 06:09111019 сентября 2021, 00:02121126 сентября 2021, 16:5413122 октября 2021, 07:23141312 ноября 2021, 21:19151412 ноября 2021, 21:2016151 декабря 2021, 21:43171630 марта 2022, 13:13






