Заново завоевать
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Той самой глубокой ночью,ты утопала в слезах и уверяла себя,что больше никогда не свяжешься с ним,но не прошло и пять лет,как ты снова шла с ним по одной дороге,но хорошо ли это?
Т-и какие же у тебя планы?
Д-если бы ты могла знать,как я хочу тебя заново..заново завоевать)
!! Дисклеймер!!
В данной истории упоминается рараспевание алкогольных напитков,а так же никотиновые вещества,автор не поддерживает и не пропагандирует!! Следите за здоровьем<3
Приятного прочтения.
dm//alia__mint//18+
Закончен
#ff#магия#битвасильнейших#битваэкстрасенсов#экстрасенсы#бэ#дима#матвеев#димаматвеев#чернокнижник#366#матвеевдима#дима366#матвейдмитреев
Главы · 32
11 часть//начало 25 мая 2023, 13:012сейчас Матвеев должен приехать 25 мая 2023, 16:313ты же не думаешь, что еще её любишь?26 мая 2023, 17:334ты все равно самая лучшая подруга)27 мая 2023, 16:175странно это слышать от чернокнижника 28 мая 2023, 16:246я думаю это бесы)30 мая 2023, 17:157обращайся только пожалуйста 31 мая 2023, 15:548я ведь просто боялся за тебя2 июня 2023, 16:509думаю, он симпатичный)7 июня 2023, 20:3410поедешь со мной.8 июня 2023, 09:1411и что ты уже задумала?)14 июня 2023, 22:3912не думай,что у тебя шансов больше,чем у меня14 июня 2023, 22:3613Олежку?25 июня 2023, 01:4514ты набила 366?25 июня 2023, 02:5115видимо кто-то сильно скучал)25 июня 2023, 18:5916обними так еще раз)25 июня 2023, 23:3817мне было беспокойно 26 июня 2023, 01:0718поцелуй меня еще раз пожалуйста....26 июня 2023, 02:2019тебе же не нравится Дима?28 июня 2023, 02:0620приворожил...?28 июня 2023, 22:58






