А давайте займемся.....физикой

Gryba2004Gryba2004
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Три! Два! - слышно за дверью. - Один! - кричит Драко, врываясь в кабинет физики по звонку, - Извините, мадам... Ой... P.S.-этот фф есть в фикбуке, только он по леди баг и супер коту, и когда я его прочитала, я захотела попробовать его написать в стиле драрри. Не судите строго.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории