Дай мне шанс (Тени Сентфора)

Tasja68rusTasja68rus
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все беды,которую настигли ,,святую четвёрку'' наконец отпустили.Теперь за ними никто не гонится,никто не преследует.И всё замечательно,друзья вновь соединились,пусть и спустя 10 лет.Только друзья ли?!Сара, после ночи проведённую с Дереком в пещере,никак не может это забыть.А чувствует ли что нибудь Дерек?!Или всё не так просто...Можно ли разрушить стену спустя 10 лет? Много постельных сцен. Моя первая работа,не судите строго. ❤❤❤❤❤❤ Поклонницам Дерека Никсона посвящается....

Главы · 56

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории