Nothing like us
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Глядя на твою кислую рожу, начинаю думать, что я на ебучих похоронах, а не на мальчишнике. Разве не у тебя завтра типа «самый счастливый день в твоей жизни»?
Тэхен вымученно тянет вверх уголки губ.
- Я уже не уверен, хен.


![Под одним небом [Санегию]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1bbb/1bbb37944492996162f88811d3421e26.jpg)



