Я был влюблён в тебя ещё тогда|дилблин
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эпилог:
-И все таки ты меня сначала ненавидел..-проговорила она.
-Я был влюблён в тебя ещё тогда.-проговорил Ярик,трогая её волосы.
-Когда "тогда"?
-Когда я накрыл тебя одеялом,чтоб ты согрелась.
Главы · 15
1Пролог8 июня 2025, 15:332Кореша14 июля 2024, 23:353Ярик?!14 июля 2024, 23:364Я не курю.21 июня 2024, 17:085Сквад?22 июня 2024, 18:016Самокаты22 июня 2024, 18:407Действие22 июня 2024, 22:018Предатель22 июня 2024, 23:409Фото24 июня 2024, 19:1310дверь25 июня 2024, 21:5211мучители 30 июня 2024, 19:1312Это закончилось?14 июля 2024, 23:3613Любимое море2 июля 2024, 22:3914Не прикол?7 сентября 2024, 11:4115Эпилог24 августа 2024, 19:46





![Вернувшееся прошлое [ЗАВЕРШЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d0ea/d0eaeeb82cd6761599d770b869d59fd5.jpg)
