«Мы только дети»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
00:48, мне скучно и я пишу фанфик про одноклассников, в надежде что они это не увидят..
Главы · 12
1Вроде бы обычный школьный день.9 февраля 2025, 20:482После школы 9 февраля 2025, 21:133Не стоило туда идти..9 февраля 2025, 21:454В кабинете у директора 10 февраля 2025, 15:005Мы ведь только дети..10 февраля 2025, 19:186Ночевка 12 февраля 2025, 07:497Мне пора домой.14 февраля 2025, 04:588. 18 февраля 2025, 13:129.19 февраля 2025, 06:5510Ебля14 марта 2025, 07:4211Возращание 18 марта 2025, 04:3812.27 марта 2025, 11:36





![До Луны и обратно.. [РЕДАКТИРУЕМАЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d6f5/d6f5ec10f185715b7aa8e3dc5ea240e8.jpg)
