Макс х Беа 2 (Закончена, прикинь)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(Кринж кринж)
(Лучше не читайте это, фанфик кринж, только лишь на свой страх, риск и психику читать это)
Да да да мои загребущие руки дошли и до этого дерьма так что нравится вам или нет но вам всё равно прийдётся это читать😂😅😅
Так сказать вернулась я к этому шипу дааа
Ну так сказать «Том 2»
(Не думаю что вам будет интересно это гов..шедевр читать)
Главы · 90
1Об'яснительная27 апреля 2023, 09:232У кого-то явно была ночка повеселее чем у автора14 июня 2021, 18:153Просто здравствуй мы вернулись юхуууу10 июля 2021, 12:424Короче новый боец? Ну наверное да21 марта 2021, 20:125Короче новый боец...да это точная уже инфа22 марта 2021, 15:476Короче переезд в хату13 января 2021, 01:577Короче короче..а чё короче, а нечё короче, корочее22 марта 2021, 16:128Без названия...ибо я реально не знаю название к этому шедевру..(наверное)14 февраля 2021, 00:369Ну что ж...пришло время рассказывать родакам секрет15 марта 2021, 12:2610Да ладно родаки приняли.....7 января 2021, 00:4311Ну что сказать...потрахушки22 марта 2021, 16:1712Короче..Макс повела Бею в...😂12 ноября 2022, 13:1613Да да да опять13 января 2021, 02:5014Утро...да просто утро...ну наверное просто..ну я тупо не знаю4 марта 2021, 18:0415Без названия...ибо вы уже поняли что тут будет14 февраля 2021, 00:0816Короче лето15 марта 2021, 02:5617На самом деле....(шепотом: потрахушки уахахаха😂)11 мая 2021, 09:2018Ну что сказать...сезон 2 начинается13 мая 2021, 15:0819Нежданчик ага10 июля 2021, 13:1020Грустно как-то 10 июля 2021, 13:16


![Night Shift [h.s] russian translation](https://vatpad.ru/media/stories-1/710e/710eabb2ac1f247b6dac4d2664421025.jpg)



