Простите меня Звёздочка и Ёлка!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Лето кончилось и теперь близнецам Дипперу и Мэйбл пора домой,но не тут-то было,ведь всё кончено со всеми страностями и паранормальными явлениями.Позже выясняется,что этот демон разума не умер,а возродился в своём измерении и появился в их,но для чего он вернулся?Спросите Вы.Дневники он сжёг,что ему ещё надо от 13-летних детей,оказалось он хотел извиниться,стать другим и поближе познакомиться с ними.Чего?
Ну ничего Вы скоро всё узнаете!
Приятного чтения!
Главы · 20
1Дом,милый дом.18 апреля 2019, 22:552Первый день в школе и новый ученик.18 апреля 2019, 22:553Наглый подлец и обманщик.18 апреля 2019, 22:564ГидеоМэй и странный Билл.18 апреля 2019, 22:565Разборка и конкурентка.18 апреля 2019, 22:566Биллу нельзя доверять,ни в коем случае......"Ежедневник демона"18 апреля 2019, 22:567У Мэйбл есть я......но не Гидеон!!!18 апреля 2019, 22:568Дома у Пайнсов и разговор с Глифулом.18 апреля 2019, 22:569-Вижу ты сильно изменился?-Ради тебя я на всё готов!18 апреля 2019, 22:5610Романтический ланч,несчастный случай и странный сон.18 апреля 2019, 22:5611Бессонная ночь Мэйбл.18 апреля 2019, 22:5712Ранее утро,приход Гидеона и злой Диппер.18 апреля 2019, 22:5713Радостное письмо,воскресный завтрак и знакомство Гидеона с родителями.18 апреля 2019, 22:5714Ссора,драка ヽ(`Д')ノ Билл и его недосделка.😅18 апреля 2019, 22:5815Он вернулся!!!18 апреля 2019, 22:5816Он вернулся 2!!!18 апреля 2019, 22:5817Отлично...Он будет жить с нами..."Супер"18 апреля 2019, 22:5818НАОБОРОТ!18 апреля 2019, 22:5819Дяди в опасности18 апреля 2019, 22:5820Happy end?18 апреля 2019, 22:59






