Моя Геройская Академия: Мой любимый дьявольский герой
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Кей Широяма,для остальных просто Кей. Я начинающий герой,который выбьет дурь из любого. Меня перевели из "K.H.A"(Корейская геройская академия) в академию U.A. Я абсолютный псих и гений по прозвищу: Феникс. Что получится из моего перевода в академию? А фиг знает,давайте посмотрим.
#любовь#школа#дружба#18#фанфик#повседневность#академия#герой#разврат#ты#мидория#моялюбовь#катцукибакуго#новыйперсонаж#второйкурс#геройскаяакадемия#твояистория#тодорокишота#свежийвзгляд
Главы · 20
1Глава 1. Разве у психов бывают конкуренты?16 февраля 2022, 23:082Глава 2. Разве так бывает?16 февраля 2022, 23:103Глава 3. А так разве можно?3 мая 2019, 23:114Глава 4. Что это за взгляд?3 мая 2019, 23:375Глава 5. Мой милый лжец9 апреля 2019, 01:286Глава 6. Не обуздать эти чувства3 мая 2019, 23:437Глава 7. Раздражение3 мая 2019, 23:508Глава 8. Простите 4 мая 2019, 08:549Глава 9. Знакомьтесь...семья..4 мая 2019, 00:0610Глава 10. Мы все связаны4 мая 2019, 00:1411Глава 11. Настало время прощаться?4 мая 2019, 00:2112Глава 12. Время принять решение4 мая 2019, 12:0813Глава 13. Мы должны расстаться?4 мая 2019, 12:1514Глава 14. Тишина4 мая 2019, 12:3315Глава 15. Голод4 мая 2019, 12:4116Глава 16. Наш маленький секрет4 мая 2019, 12:4717Глава 17. Знай своё место4 мая 2019, 12:5018Глава 18. Шрамы4 мая 2019, 12:5519Глава 19. Ты это серьезно? 4 мая 2019, 13:0220Глава 20. Семья 4 мая 2019, 13:05


![Позови меня с собой [Минсоны]](https://vatpad.ru/media/stories-1/dacf/dacf9be4e9541e04d2b657285b716567.jpg)



