Моя Геройская Академия: Мой любимый дьявольский герой

K_ReishiroK_Reishiro
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Кей Широяма,для остальных просто Кей. Я начинающий герой,который выбьет дурь из любого. Меня перевели из "K.H.A"(Корейская геройская академия) в академию U.A. Я абсолютный псих и гений по прозвищу: Феникс. Что получится из моего перевода в академию? А фиг знает,давайте посмотрим.

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории