он издевается? | nkeeei
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
про нкея и т/и (ксюшу)
спойлеров не будет, читайте сами💕
по возможности, продвигайте этот фф где-то (среди друзей, в тик токе и тд) 🙏🏻
#любовь#боль#грубость#нежность#nkeeei#артемшиловец#нкей#репер#юник#рэп#никита#никитакоробыко#никитанкей
Главы · 19
1первая встреча 10 июля 2024, 07:592сестра влюбилась в него..5 июля 2024, 11:403подкаты ко мне?5 июля 2024, 17:544ссора из-за нкея5 июля 2024, 18:125др воскресенского 5 июля 2024, 19:326первый поцелуй 5 июля 2024, 20:337он «занят»10 июля 2024, 08:208вернулся?5 июля 2024, 22:079🔞7 июля 2024, 08:2210подарок7 июля 2024, 08:4311мальдивы🔞9 июля 2024, 21:1912неожиданность10 июля 2024, 08:4113брошенка 13 июля 2024, 13:1014расставание 13 июля 2024, 17:3515и что теперь 23 июля 2024, 13:2016конец или новое начало23 июля 2024, 13:5917важное решение 30 июля 2024, 10:4518мальчишник 30 июля 2024, 10:4519конец 30 июля 2024, 18:15






