-и снова она...| турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-это та самая?-сказал турбо , смотря на девчонку без какого либо интереса.
Но кто знал , что все обернется именно так для него , и для нее.
#зима#герой#леон#слава#новый#вова#айгуль#андрей#марат#пальто#словопацана#турбо#универсам#адидас#кровьнаасфальте#славакопейкин#валерийтуркин#леонкемстач#универсамовские#разъезд#чушпаны
Главы · 27
1слово пацана даешь ?23 декабря 2023, 21:452Теперь наша)23 декабря 2023, 21:273что ему нужно ?24 декабря 2023, 15:384придурок!!24 декабря 2023, 18:375валер...26 декабря 2023, 02:476нравлюсь значит...28 декабря 2023, 01:337парень он мой, пап28 декабря 2023, 02:108сиди со своей вафлершой, помазок29 декабря 2023, 01:179Ну вали тогда.29 декабря 2023, 02:3010Кощей.29 декабря 2023, 02:4611а ты хочешь быть со мной?4 января 2024, 03:5912не наврала ты все таки, универсамовская 5 января 2024, 03:0313нам проблемы не нужны, она ждет кого то.9 января 2024, 00:4214не хочу терять время10 января 2024, 04:2015далеко собралась то, милая моя 14 января 2024, 05:2816спишь с Турбо, а потом изменяешь ему?14 января 2024, 05:2917наконец то моя голова не забитами плохими мыслями. 13 января 2024, 04:4818неужели он хочет меня с ним свести?13 января 2024, 05:0119Завтра с Артемом будешь знакомиться.14 января 2024, 06:0320тишина, белый снег, слезы и холод.15 января 2024, 05:43






