копия Пятифана?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы сидели на русском. Он сидел впереди меня. Я в него кинула учебник за то что много разговаривал и ебал мне мозги. Он на жаловался на меня училке. За что мне замечание написали, вот придурок, Пятифан
Главы · 13
11 знакомство и прогулка 27 ноября 2023, 00:1722 школа и лес27 ноября 2023, 00:2133 мостик, рома, лиса 27 ноября 2023, 00:2244 Рома.. лес... авария семьи27 ноября 2023, 00:2455 кто придëт? почему помогаешь мне? там лиса и звери.. они же убьют их27 ноября 2023, 00:2566 больница, отношения27 ноября 2023, 00:2677 первые разы27 ноября 2023, 00:4988 пожар27 ноября 2023, 00:4999 посиделки 27 ноября 2023, 08:44101029 ноября 2023, 00:451111 новое знакомство4 декабря 2023, 00:11121210 декабря 2023, 03:551313 конец10 декабря 2023, 03:58






