Но всё же он мой брат)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет!Да, знаю, меня долго не было(но я вернулась). Я начиталась историй по шипу Ди&Хеви, набралась опыта и теперь пишу для вас этот фанфик=)надеюсь вам будет приятно почитать!!!! ❤❤❤❤❤❤
Главы · 8
1🌻"День сурка... "🌻26 декабря 2024, 00:502🖤"Поцелуй под дождём"🖤26 декабря 2024, 00:573🖤<Переезд к Дяде Чесу>🖤26 декабря 2024, 01:084🍺"Внезапная грусть.... "🍺26 декабря 2024, 01:165♪"Ди наркоман?"♧26 декабря 2024, 01:266♦✧"Первая встреча Хеви с Ди"✧♦26 декабря 2024, 01:537✨"Какие-то странные чувства"✨26 декабря 2024, 09:408🖤₩|"Ди меня любит и я его тоже) "|₩🖤29 декабря 2024, 01:54






