Я и Люди X.

KniznaYlianaKniznaYliana
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Моя жизнь была скучна и обыденна. Я как обычно сидела и смотрела фильмы о Людях - X перед сном. Досмотрев фильм я готовая давно ко сну подошла к окну. - Вот бы моя жизнь координально изменилась и я повстречала Людей X в реальной жизни... - сказала я сама себе со вздохом сожаления и вдруг я почувствовала чьё - то присутствие! Я обернулась и увидела.... Доктора Стрэнджа! - Твоё слово для меня закон юная дитя! - сказал он мне и я тут же захотелось спать. Я не поняла почему и главное КАК он появился но эти мысли быстро улёт улетучились как только моя голова коснулась подушки... Был ли это просто сон или нет и как после этого обернётся моя новая жизнь узнаете прочтя эту историю! 😉 #1 - неразбериха #1 - пьетро

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории