Попал

user01879266user01879266
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Еду на собеседование в незнакомый район, в транспорте спрашиваю у людей, не знают ли они то место, куда я должен пойти. И очень симпатичный парень говорит мне, что нам с ним по пути, спускайся со мной и пойдем. По дороге спрашивает, не на собеседование ли я иду. Сказал, что да - ухмыльнулся. Иду за ним, поднимаемся в офис. Он снимает в кабинете пальто и говорит: "А теперь скажите почему Вы хотите устроиться ко мне в отдел?" Ой...

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории