Мне нужно тебя обнять...

lixie-hwang20007lixie-hwang20007
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Феликсу с детства тяжело говорить на серьёзные темы, поэтому ему нужно кого-то обнимать, это вошло в привычку, он студент который является изгоем, его обзывает, и избивает банда Хёнджина. Дальше узнаете сами)

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории