19:46

tina_oao1tina_oao1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты мне даже шанса не даёшь договорить.. -Ты говорить нормально не пробовала, постоянно орёшь -Я ору, потому что ты не слышишь меня! Я не знаю, как тебе ещё обьяснить, ты ведёшь себя, как псих. Ты просто псих, тебе вечно что-то мерещится -Да это ты делаешь из меня психа! Даёшь мне поводы каждый раз. Если бы ты вела себя нормально.. -Я даю поводы!? У тебя просто больное воображение, ты же постоянно под чем-то, ты параноишь постоянно -Серьёзно? Это всё, что ты можешь сказать? Ты вообще адекватная?! -Нет, блять, я не адекватная! Тебя же нормальные люди не окружают. У меня тоже крыша рядом с тобой поехала -Так, может, к врачу сходишь?!

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории