я же обещал
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
война таноса и нам гю за девушку? ну как же, они лучшие друзья.
т/и выбрала нам гю? лишь бы не пожалела. разве это здоровая любовь? или он просто одержим?
Главы · 18
1что?телом?3 июля 2025, 13:382ути пути, какой злюся 24 июля 2025, 02:083не язви самой себе19 июля 2025, 23:464тогда пусть будет сложно21 июля 2025, 00:285стой, ты под чем?21 июля 2025, 02:126я не скажу21 июля 2025, 03:437это не любовь,т/и22 июля 2025, 01:138не хочешь попробовать, что пробую я?24 июля 2025, 01:539это не просьба, малышка, это часть игры24 июля 2025, 22:0410 ты же не уедешь от меня?25 июля 2025, 00:3611как она сказала,так и будет.понял?25 июля 2025, 04:0312она просто под кайфом.ты её ломаешь25 июля 2025, 09:3913я делаю так, чтобы ей было хорошо.25 июля 2025, 12:2014мы знали, что вы вернётесь27 июля 2025, 03:0115с тебя первый заход27 июля 2025, 03:1916я устала от пустых обещаний.27 июля 2025, 17:0217значит,остаемся?29 июля 2025, 03:3518вот это ты выдала29 июля 2025, 04:02






