ПоЛиНиНа ЖиТнЯ
и нахуя?...

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 13

и нахуя?...

Это оказался ✨ПрАнК✨

Не от меня.

Президента никто не сверг, всё нормально. Но последствия за сутки масштабные... Благо моего города это не коснулось. Но всё равно обидно.

За мир!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории