стихи нас связали,(ЗАКОНЧЕНО!!)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
разве все может пойти не так,когда ты просто мальчик который пишет стихи и песни?
все может быть,просто надо время..
(Есть сцены 18+!!)
#насилие#школа#18#стекло#фанфик#для#стихи#песни#селфхарм#взрослых#томмикэш#рпп#томми#joost#klein#йост#йосткляйн#кляйн#tommy#cash#участникиевроведения






