Натаниэль Веснински или Нил Джостен...?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кем же Натаниэль или Нил выберет стать?
У него есть два варианта, третьего не дано...
Первый вариант: остаться с отцом, и зарыть куда подальше свою человечность.
Второй вариант:Убежать с матерью. Но быть просто инструментом в её руках.
Нат:Ни то ни другое не лучше.А пошли вы к чёрту...
А дальше вы сами узнаете что будет с нашим горячо любимым Нилом или Натом🙃
Это мой первый опыт в написании фф. Не судите строго. Буду пытаться писать без ошибок! Спасибо за понимание ☺️☺️
Главы · 21
1I Страх18 марта 2023, 18:032II Выбор 18 марта 2023, 18:173III Долгожданная встреча 18 марта 2023, 18:334IV Семья 19 марта 2023, 00:095 V Рико18 марта 2023, 19:046VI Подготовка 18 марта 2023, 19:207VII Клуб 18 марта 2023, 19:348VIII Страсти накаляются 18 марта 2023, 19:469IX Доверие 18 марта 2023, 20:0610X Победа или проигрыш18 марта 2023, 20:1711XI Реабилитация 27 февраля 2023, 21:0612XII3 марта 2023, 19:4713XIII Всё закончилось?3 марта 2023, 19:5914XIV 18 марта 2023, 21:0815XV22 февраля 2023, 22:5616XVI19 марта 2023, 00:0917XVII Миранда 19 марта 2023, 18:3318XVIII2 апреля 2023, 14:2119XIX3 апреля 2023, 21:0520XX8 апреля 2023, 21:22



![Белые ночи, черные звёзды.[ЗАВЕРШЕННО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/34fa/34faf024cd196145b7830a4a4af55b3c.jpg)


