Натаниэль Веснински или Нил Джостен...?

user21190981user21190981
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кем же Натаниэль или Нил выберет стать? У него есть два варианта, третьего не дано... Первый вариант: остаться с отцом, и зарыть куда подальше свою человечность. Второй вариант:Убежать с матерью. Но быть просто инструментом в её руках. Нат:Ни то ни другое не лучше.А пошли вы к чёрту... А дальше вы сами узнаете что будет с нашим горячо любимым Нилом или Натом🙃 Это мой первый опыт в написании фф. Не судите строго. Буду пытаться писать без ошибок! Спасибо за понимание ☺️☺️

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории