Кружка кофе и немного клубники. Продолжение.

Number_5_n8Number_5_n8
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пять ставит стакан, из которого исходит приятный запах горячего кофе, на стол и складывает руки на груди. - Я вчера был у Восьмой. Там все в порядке. - ехидно оповещает о своём походе на кладбище он, о чем то размышляя. - Не к Виктории, а к Клаусу. Мы давно там не были. - говорит Третья, не скрывая раздражения. - А точнее после похорон. - усмехается Диего, входя в столовую.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории