Вернуть время

elbiwerelbiwer
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У нас должна была быть свадьба, всё было так хорошо, но он уничтожил меня и мою любовь. Я верила ему, а он сделал меня никем в своей жизни. Он убил не только меня, но зарождавшеюся жизнь во мне. У нас должен был быть ребёнок. Что теперь будет дальше? Как я справлюсь одна, да и с ребёнком на руках? А если мы встретимся в будущем.. Это не исключено. гг:: Даниил Милохин, Юлия Гаврилина ❗18+❗

Главы · 36

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории