любовь это или привычка... ?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«- мы же всегда будем вместе?
- конечно, малышка»
а потом он меня жестоко бросил, позже вернулся .
что делать теперь?
Главы · 28
1знакомство7 мая 2023, 20:232неожиданный звонок7 мая 2023, 23:103долгожданная встреча8 мая 2023, 19:504это он ?!9 мая 2023, 18:345а что если ? ну нет9 мая 2023, 00:336готова ли ты ? 10 мая 2023, 01:367ты уверенна, что это правильно? 10 мая 2023, 21:248иногда бывает недостаточно времени10 мая 2023, 22:009неприятный полет14 мая 2023, 22:0710хлопок, и все...15 мая 2023, 19:4211любовь это или привычка..? 16 мая 2023, 14:4912неожиданный поворот16 мая 2023, 20:5013правильный выбор? 18 мая 2023, 17:3414ну ты и дурачек19 мая 2023, 01:1415странное чувство20 мая 2023, 23:0716черт, что я сделала? 21 мая 2023, 04:3717и там и тут...22 мая 2023, 21:2518пообещай мне22 мая 2023, 22:0319доброе утро, мои родные люди25 мая 2023, 23:0920гребанный лабиринт29 мая 2023, 03:15






