Конструктивная критика[Закрыто] /Пиар Книг
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Критика - это сугубо идентичное мнение человека .
КРИТИКА: обсуждение, разбор чего-нибудь с целью оценить, выявить недостатки
К. и самокритика. Ниже всякой критики или не выдерживает никакой критики "нечто очень плохое".
Так что если Вам это интересно , заходите !
Главы · 21
1Ознакомление6 декабря 2017, 11:472Анкета7 декабря 2017, 08:403Пиар6 декабря 2017, 11:494Взаимное чтение , голоса , подписка .6 декабря 2017, 11:495Любовные романы и Подростковая литература6 декабря 2017, 12:536Мистика и Ужасы 6 декабря 2017, 12:537Вампиры и Оборотни 6 декабря 2017, 12:538Детективы ,триллеры и боевики6 декабря 2017, 12:549Документальная проза и исторические романы6 декабря 2017, 12:5410Короткие рассказы и научная фантастика6 декабря 2017, 12:5411Короткие рассказы и научная фантастика6 декабря 2017, 12:5412Фанфики и Фэнтази 6 декабря 2017, 12:5513Разное и Чиклит 6 декабря 2017, 12:5514Художественная проза и поэзия6 декабря 2017, 12:5515Цитаты и тексты 6 декабря 2017, 12:5516Критика для Ноэл Моррис6 декабря 2017, 21:4117Критика для Кевина6 декабря 2017, 21:4618Критика для Глории 7 декабря 2017, 20:1719Критика для Грин10 декабря 2017, 09:2120Критика для Грин14 января 2018, 17:28






