сестра Вахита
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кира всю свою жизнь жила ради своей младшей сестры ,ведь ее родителям было не до неё ее они считали что она не нужна в этом мире вообще,хоть и Кира была послушной,умницей,отличницей не дева а загляденье просто
но всю свою жизнь она искала себя и она нашла себя в Казани
Главы · 18
11.я сестру забираю 18 августа 2025, 18:0822.ну здравствуй московская Вера 18 августа 2025, 18:0933.серьезный разговор1 июня 2025, 12:2544.у тебя все хорошо 1 июня 2025, 12:3855.можно сходить в туалет 1 июня 2025, 19:1266.татьяна Тилькина 1 июня 2025, 21:5377.что кур в Москве доят 1 июня 2025, 22:3688.странная она.познакомишься поймёшь 2 июня 2025, 17:4899.руки убрал 3 июня 2025, 16:521010.а чё вчера было то 6 июня 2025, 13:521111.и как я ОКОЗАЛАСЬ 6 июня 2025, 17:351212.пиздец6 июня 2025, 23:281313.швабра в руки,тряпку в ноги 6 июня 2025, 23:5114не глава:но важно 7 июня 2025, 11:361514.я люблю тебя(финал)7 июня 2025, 23:2816новый фанфик 11 июня 2025, 11:3817оповещение 28 июня 2025, 22:0518важно!!!!!!!23 августа 2025, 21:08



![давай помиримся..[закончено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f023/f023dbeb2e80981e677c42a1fe33e47e.jpg)
![не забывай меня [JENLISA]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0db8/0db889334f582211a931e1ff598bc288.jpg)
![Hunters and Families: Воспоминания. [Книга 3]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c373/c3734d40f06156fb62bb314aab6a6c0d.jpg)
